Тихая ночь

Silent Night 2022 (2022)

Нежелателен до 12. лет
Фильм ужасов, Черная комедия


Описание

Компания лучших друзей собирается на изысканной загородной вилле Нели и Саймона, чтобы отпраздновать Рождество... в последний раз... по очень простой причине. Землю медленно окутывает облако ядовитых газов, которое катастрофично для человечества, завтра оно поглотит всю планету. Приближается конец света и шансов выжить нет.

Но, у лучших друзей еще есть время до утра, которое нужно прожить так, как никогда раньше! Чтобы последняя ночь прошла идеально, ее нужно отметить с размахом и обязательно все испортить, то есть начать выяснять, кто кого любит, а кто ненавидит, каяться в грехах, раскрывать тайны, целоваться тайком, а потом плакать или смеяться до слез... Ой как много нового можно узнать о тех, с кем вы провели тысячи самых веселых часов в своей жизни, когда шампанское льется ручьем! Все должно быть супер - вкусно, весело и стильно! Сильные эмоции гарантированы, потому что смерть дышит вам в спину, и вы можете позволить себе многое.

Наполненная остроумными диалогами, гротескными и колоритными персонажами, "Тихая ночь" вовлечет вас в вихрь напряженных и непредсказуемых событий, немного шокирует, немного опечалит, а временами заставит хихикать, а чувства, возникающие в конце фильма, будут достойны самых противоречивых переживаний.


Дата выпуска: 20.05.2022
Длина фильма: 1h 30 min
Дистрибьютор: Tespi OÜ
Режиссер:: Camille Griffin
В ролях: Keira Knightley, Matthew Goode, Roman Griffin Davis