Bечер для женщин "Сияние весны"

Iluõhtu "Kevadsära" (2023)

Разрешен всем
Live Event


Описание

13 апреля в Viimsi Kino состоится вечер для женщин, посвященный весенним трендам в мире красоты. Мероприятие организовано Центром красоты и здоровья Viimsi SPA, с самым большим ассортиментом товаров и услуг в регионе, отечественным производителем витаминных пищевых добавок Korilane и компанией Benecom – импортером всемирно известной линии по уходу за кожей Guinot. На вечере вы сможете узнать, как встретить весну бодрой, здоровой и сияющей, пообщаться напрямую с профессионалами индустрии красоты и, конечно же, насладиться прекрасной компанией в обществе лидеров индустрии и любимых подруг. Мероприятие будет освещать Buduaar совместно с Реэт Хярмат – известным визажистом и влиятельной персоной в мире красоты Эстонии.

Впервые в Эстонии! Вечер завершится романтической комедией «Знакомство родителей» (“Maybe I Do”) в кинотеатре Viimsi. В ролях Ричард Гир, Дайан Китон, Эмма Робертс и многие другие.

На вечере Вас ждет множество специальных предложений, розыгрыши и фотозона с фотографом. По прибытии, гостей будет встречать сверкающее игристое или витаминный коктейль.

Мероприятие пройдет в Viimsi Kino.


Дата выпуска: 13.04.2023
Длина фильма: 3h 0 min
Дистрибьютор: SPA Tours OÜ
Режиссер:: Aaron Guzikowski