Приключения Тедди

Teddybjørnens Jul (2022)

Семейный фильм
Приключенчения, Cемейный


Описание

Маленький городок окутан сказочным духом Рождества. Ощущение зимнего чуда и волшебства витает в воздухе, когда все спешат на рождественский рынок, где предпраздничный хаос достигает своего пика. Маленькая девочка Мириан тоже с нетерпением ждет самого прекрасного праздника в году. Она, ее младший брат, мама и папа украсили елку, вот-вот приедут бабушка и дедушка, и они все вместе сядут за праздничный ужин, а потом начнется настоящее волшебство! В последнюю минуту мама Мириан посылает девочку в магазин за орехами, потому что их съел ее младший брат, а без них чуда не произойдет!

По дороге из магазина внимание Мириан привлекает рождественская лотерея. Среди множества игрушек, выставленных на продажу, она видит то, о чем мечтала всю свою жизнь - милого мягкого плюшевого медвежонка! Когда их глаза встречаются, Мириан абсолютно уверена - он ЖИВОЙ! Если бы мишка Тедди мог жить с ней, она была бы самой счастливой девочкой на свете, но... все не так просто! Оказывается, у Тедди другие мечты - он хотел бы, чтобы в лотерею выиграл не ребенок, а взрослый богатый человек, и тогда они вместе путешествовали бы по всему миру! Познакомившись таким странным образом, Мириан и медвежонок Тедди даже не подозревают, что скоро отправятся в невероятное приключение, которое случается только на Рождество!

Милая, поучительная рождественская сказка для всей семьи о важности дружбы, теплоте отношений родных и близких, уюте и чудесах, которые мы все с нетерпением ждем


Дата выпуска: 02.12.2022
Длина фильма: 1h 18 min
Дистрибьютор: Tespi OÜ
Режиссер:: Andrea Eckerbom
В ролях: Marte Klerck-Nilssen, Jan Gunnar Røise