Сияющий самурай

Paws Of Fury (2022)

Семейный фильм
Aнимация


Описание

Хэнк - собака, которой, видимо, не повезло больше всех на свете. Он долгое время живет в самом опасном районе города, вечно ввязывается в конфликты с мерзкими уличными собаками и постоянно получает от них нагоняй. Более того, никто не воспринимает Хенка всерьез, и даже его друзья не поддерживают самую большую его мечту - стать настоящим мастером боевых искусств – самураем.

Однако все переворачивается с ног на голову, когда Хэнк случайно натыкается на странный город Какамути, где живут одни кошки! Само собой разумеется, что ни одна уважающая себя кошка не выносит собак. Поэтому Хенк окончательно опустил хвост, понимая, что в таком месте карьера самурая проста невозможна. Оданако... на мирный городок Какамути нападает кот-сумоист Ика Чу и его приспешники - коты-ниндзя! У этого толстого борца свои планы - стереть с лица земли мирный городок! И в этот момент Хэнк понимает, что для него настал час X! Сейчас или никогда, либо все кошки обречены! Вот только одна проблема... Как сразиться с суперсильным, но безумным Ика Чу, если не знаешь, с чего начать? Один взмах Ика Чу и... прощайте суставы Хэнка!

Старый тренер по боевым искусствам кот Джимба, некогда бывший настоящей легендой, абсолютно утратил надежду - еще ни одна собака не сражалась за кошек! А сверхмощный Ика Чу не сравнится ни с кем, особенно с Хэнком! Но медлить нельзя! Нехотя, Джимба отправляется обучать собаку секретам самурайского боевого искусства и добивается успеха! Хэнк, проливший последние капли пота под руководством Джимбы, наконец-то становится тем, о ком давно мечтал! Пришло время вступить в самую героическую и ответственную борьбу!


Дата выпуска: 14.10.2022
Длина фильма: 1h 38 min
Дистрибьютор: Tespi OÜ
Режиссер:: Rob Minkoff