Эскортницы

Dziewczyny z Dubaju (2022)

Разрешено, начиная с 14 лет
Драма, Романтика


Описание

Сколько мужчина должен заплатить вам за ночь? Тысячу, десять тысяч или, может быть, сто тысяч? Просто будьте честны. Вы можете не произносить это вслух. А если это больше, чем вы зарабатываете за год или даже за пять лет? А если это поможет оплатить обучение или жизненно важную операцию для вашей мамы? А если он еще и безумно красив? Тогда какова ваша цена?

Эми - молодая, амбициозная девушка, которую давно манит блестящий мир подиумов. Она твердо верит, что этот путь - ее шанс на лучшую жизнь и полную финансовую независимость. На конкурсе красоты Эми встречает Дороту, закоренелую сутенершу, пытающуюся разбогатеть за счет своей дочери, которая предоставляет сексуальные услуги богатым мужчинам. Так Эми с головой окунается в "бизнес" и становится элитной эскортницей.

Во время одной из поездок за границу Эми знакомится с очаровательным Сэмом, который занимается поиском роскошных эскорт-услуг для высокопоставленных клиентов и арабских шейхов. Благодаря Сэму бизнес Эми развивается с бешеной скоростью. Очарованная не только Сэмом, но и ультрароскошной жизнью, она соглашается вербовать молодых и неопытных, а также известных девушек и моделей для работы в Каннах и Дубае в эскорте у мегабогатых мужчин, не признающих никаких границ и табу, с обещанием огромных денег и роскошной жизни. Но она умалчивает о том, что у роскоши есть своя цена...

Вызвавший в Польше настоящий ажиотаж и раскрывший широкомасштабные преступления, связанные с проституцией, так называемый "дубайский скандал" - в кинотеатрах с 6 мая.


Дата выпуска: 06.05.2022
Длина фильма: 2h 26 min
Дистрибьютор: Tespi OÜ
Режиссер:: Maria Sadowska
В ролях: Paulina Galazka, Katarzyna Figura