Ряд 19

Разрешено, начиная с 16 лет
Tриллер, Фильм ужасов


Описание

19 ноября на большие экраны выходит новая работа от создателей фильма «Русалка. Озеро мертвых» – мистический триллер ужасов «Ряд 19». Жуткая, вызывающая эмоциональное потрясение, история о демонах, живущих в лабиринтах нашего подсознания.

Врач-психиатр Екатерина с детства панически боится летать на самолетах, однако успешно скрывает свою фобию. В какой-то момент она все-таки решает навестить своих близких и вместе с шестилетней дочерью садится в самолет.

На высоте нескольких километров самолет попадает в эпицентр грозы и зону турбулентности. На борту воцаряется паника, начинают происходить необъяснимые вещи. Вскоре ситуация совершенно выходит из под контроля – один за другим начинают умирать пассажиры. Молодой врач отчаянно пытается спасать жизни людей, однако демоны из прошлого овладевают ее телом и умом, пытаясь уничтожить её в темных уголках подсознания. Потеряв границы реальности, Катерина перестает доверять всем, включая свою маленькую дочь. Ей предстоит посмотреть в глаза собственному страху и заново пережить кошмар из своего детства...


Дата выпуска: 19.11.2021
Длина фильма: 1h 20 min
Дистрибьютор: Tespi OÜ
Режиссер:: Aleksandr Babajev
В ролях: Svetlana Ivanova, Anatoli Kot, Wolfgang Cerny