Волк и Лев

Le loup et le lion (2021)

Семейный фильм
Приключенчения


Описание

Студентка музыкального училища Алма совершенно не ожидала, что возвращение на Родину после смерти дедушки, так сильно изменит ее жизнь. Неожиданно появившаяся подруга дедушки, белая волчица, привела малыша и поселила его в гостиной под столом, а сама куда-то исчезла. В то же время недалеко разбивается самолет и девушка в его обломках обнаруживает чудом выжившего маленького львенка. Таким образом малыши стали жить вместе, а Алма стала их приемной мамой. Внезапно свалившееся на девушку бремя ответственности выбивает у нее почву из под ног, однако она принимает твердое решение вырастить обоих малышей.

Вскоре между забавной троицей возникает особая связь. Каждый вечер Алма играет своим питомцам на пианино, либо все вместе они отправляются на прогулку по невероятно красивому острову. Однако идиллия царила недолго... Узнав, что Алма приютила диких животных, защитники природы решают разлучить троицу. Львенка определяют в зоопарк, а волчонка забирают себе. Однако здесь и начинаются приключения... Подросшему волчонку удается вырваться на свободу. Он готов найти своего друга львенка и вместе с ним отправиться к скучающей по ним Алме!

Необыкновенно трогательная история для всей семьи погрузит в незабываемое приключение, где затаив дыхание, мы будем наблюдать за жизнью львенка и волчонка, восхищаться красотой природы, дружбой между человеком и животным, и, сжав кулаки, надеяться на то, что малышам удастся найти друг друга и счастливо вернуться домой.


Дата выпуска: 19.11.2021
Длина фильма: 1h 39 min
Дистрибьютор: Tespi OÜ
Режиссер:: Gilles de Maistre
В ролях: Molly Kunz, Graham Greene