После. Глава 3

After We Fell (2021)

Разрешено, начиная с 14 лет
Драма


Описание

Тесса готова к новому жизненному этапу. Блестящее окончание престижного колледжа открывает перед ней новые возможности. Девушка находит работу своей мечты в международной компании. Однако ее планы по переселению в Сиэтл совершенно не радуют Хардина. Его недовольство, упреки и постоянная ревность больно ранят Тессу и вселяют тревогу. Стоит ли поставить все на кон и пожертвовать многообещающей карьерой? А может лучше расстаться с Хардином? Но как забыть проведенные вместе ночи и страстные поцелуи, его сильные мужские объятия и сводящую с ума близость?

Помимо всего, планы Тессы нарушает неожиданно появившийся в ее жизни отец, которого девушка не видела почто 10 лет, и всплывающие на поверхность тайны семьи Хардина...

Третья часть мирового бестселлера, где снялось много молодых и красивых актеров, наполнена сложными ситуациями, требующими выбора и неудержимой страстью, разрушающей все на своем пути! Захватывающая история покажет, что отношения – это не только сложная, но и самая прекрасная вещь в жизни, ради которой стоит приложить усилия, что бы ни случилось.


Дата выпуска: 10.09.2021
Длина фильма: 1h 38 min
Дистрибьютор: Tespi OÜ
Режиссер:: Castille Landon
В ролях: Josephine Langford, Hero Fiennes Tiffin