Огонь

Нежелателен до 6. лет
Kатастрофа


Описание

Пожары в стране достигают экстремального уровня. Горят миллионы гектаров леса, ситуация выходит из-под контроля. Стране грозит экологическая катастрофа. Каждый день сгорают огромные территории. Большая часть пожаров бушует в труднодоступных лесистых местностях, где проживают люди…

Начальник пожарной охраны Алексей – гордость пожарных. Он привык контролировать все и всех, в том числе и свою дочь Катю, у которой завязались отношения с новичком по имени Роман. Алексею не нравится избалованный, вечно улыбающийся молодой человек. Команда получает вызов на пожар. Туда приглашен и сам Роман, но лишь для того, чтобы увидев всю сложность работы, он вновь вернулся к прежней жизни и оставил в покое Катю.

Прибыв на место, пожар удается потушить, однако группа хулиганов вновь поджигает лес, чтобы пожарным было чем заняться, пока в деревне гуляют свадьбу. Это безрассудство приводит к страшному пожару. Цель команды – немедленная эвакуация всех жителей деревни, среди которых беременная девушка и дети. На счету каждая секунда, однако времени не остается. Окруженная лесами деревня утопает в огне.

Наполненный невероятным напряжением фильм "Огонь", заставит пережить и почувствовать обжигающий ужас огненного ада. И лишь оказавшись в безвыходной ситуации, человек способен понять, кто он есть, готов ли он пожертвовать собой ради других, пойдет ли он по краю пропасти, чтобы использовать малейший шанс ради человека, за которого он несет ответственность...


Дата выпуска: 25.12.2020
Длина фильма: 2h 11 min
Дистрибьютор: Tespi OÜ
Режиссер:: Aleksei Nužnõi
В ролях: Konstantin Habenski, Stasja Miloslavskaja, Ivan Jankovski