Питомцы объединяются

Pets United (2020)

Семейный фильм
Aнимация


Описание

В тихом, но очень современном городе Робо происходят невиданные и неслыханные вещи! Мэр Франк - сошел с ума! Его план перешел все границы! Просто послушайте! Ему надоели люди и животные, поэтому теперь в голове у него зреет один план - выгнать всех жителей и домашних животных из города, а их дома отдать роботам!

Узнав такую новость, у бездомного пса Роджера вся шерсть встала дыбом. Много времени проведя на улицах, стащив не один кусочек вкусной колбасы и, отдав их более слабым животным, Робин Гуд чует, что план мэра добром не кончится! Все живое исчезнет из города!

Однажды, вернувшись после приятной прогулки с красавицей сиамской кошечкой Белой, Роджер оцепенел от ужаса! Роботы разрушили его единственную будочку!

Едва унеся ноги, Роджер неожиданно встречает добродушного робота по имени Боб, которому задумка мэра кажется ужасной! Нужно что-то делать! Спасать себя и других! Если ничего не предпринять, роскошный отель для домашних животных окажется в опасности! А в нем много, не подозревающих об угрозе, четвероногих!

Спасая шкуры других, Роджер и Боб знакомятся в отеле со всей стаей избалованных животных: самодовольным королевским пуделем Роналдо, заросшей густой щетиной свиньей Софией, почти всегда «скисшим» мопсом Вальтером, любительницей фруктовых коктейлей красной пандой Сломо. Всех их, убегая из города, забыли хозяева!

Четвероногих ждет путь, полный испытаний и неожиданных проблем. Им предстоит очень важная задача спасения их любимого города и возвращения сбежавших людей, чтобы все красиво и дружно жили.


Дата выпуска: 04.12.2020
Длина фильма: 1h 32 min
Дистрибьютор: Tespi OÜ
Режиссер:: Reinhard Klooss