На острие

Нежелателен до 12. лет
Драма


Описание

Александра - один из лучших мастеров фехтования в стране. За всю свою долгую спортивную карьеру привлекательная спортсменка добилась невероятных результатов. O ее таланте, упрямстве, холодном уме, максимальной концентрации и скорости в управлении шпагой знают все энтузиасты этого спорта.. В поединке Александра не оставляет шансов своему противнику, а вкус победы ей хорошо знаком. Очаровательной, известной и состоятельной спортсменке не хватает только ... золота Олимпиады, и тогда ее имя запишут в историю спорта.

Настойчиво готовясь к самым важным соревнованиям в своей жизни, дорогу Александре переходит, как ветер ворвавшаяся в фехтовальный спорт, никому неизвестная девятнадцатилетняя Кира. Благодаря ее юношескому максимализму, превосходным физическим данным и сумасшедшим амбициям, она выигрывает все соревнования, а ее фотография не сходит с обложек самых популярных журналов. Цель молодой спортсменки - занять место Александры любой ценой.

Один ошибочный выпад в соревновании обходится Кире безумно дорого! Полученная травма ноги для молодой спортсменки - равнозначна катастрофе! Она прекрасно понимает, что мечта стать олимпийской чемпионкой ускользает из ее рук, но горячая кровь и сумасшедшая вера в свои собственные силы не позволяет сдаться. Как это ни парадоксально, но, когда нет выхода, остается верить своему главному конкуренту Александре. Протянет ли руку помощи опытный спортивный мастер молодой Кире? Кто из девушек достигнет Олимпа славы?


Дата выпуска: 27.11.2020
Длина фильма: 1h 55 min
Дистрибьютор: Tespi OÜ
Режиссер:: Eduard Bordukov
В ролях: Svetlana Hodtšenkova, Stasja Miloslavskaja