Ещё по одной

Druk (2020)

Разрешено, начиная с 12 лет
Драма


Описание

Вы готовы рискнуть, чтобы узнать как стать безмятежно счастливым? Вам знакомо ощущение беспричинной радости? Возможно, вам не хватает легкого опьянения, чтобы наслаждаться жизнью и воспринимать ее ярче и полнее? Именно эту теорию, опрометчиво брошенную кем-то в пылу спора и решили проверить наши доверчивые герои. Якобы, один норвежский ученый, коротающий дни и ночи в суровых северных широтах утверждал, что с самого рождения нам отчаянно не хватает алкоголя в крови, из-за чего мы «страдаем от излишней подозрительности и не можем постичь богатое многообразие окружающего нас мира».

Ну, еще по одной! Чего не сделаешь ради развития науки и расширения границ познания вселенной! Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером - исключительно в исследовательских целях, как Хемингуэй или Черчилль, а почему бы нет?

Завидный энтузиазм и бесстрашная решимость, с которыми они устремились познавать глубину человеческих возможностей на пути к достижению пьянящего счастья, становятся неожиданным откровением для окружающих. Казалось бы, что мешает людям просто присоединиться и наслаждаться? Как бы то ни было, ситуация становится неуправляемой и нашим героям придется сделать не простой выбор. Ладно, еще по одной и расходимся.


Дата выпуска: 02.10.2020
Длина фильма: 1h 56 min
Дистрибьютор: Estinfilm OÜ
Режиссер:: Thomas Vinterberg
В ролях: Mads Mikkelsen, Thomas Bo Larsen