Секрет

The Secret: Dare to Dream (2020)

Нежелателен до 12. лет
Драма, Романтика


Описание

"Радость притягивает радость. Счастье притягивает счастье. Спокойствие притягивает спокойствие. Благодарность притягивает благодарность. Доброта притягивает доброту. Любовь притягивает любовь. Все дело в тебе. Чтобы изменить свой мир, надо лишь изменить свое восприятие. Это ведь просто?"

- Ронда Берн, "Секрет"

"Секрет" рассказывает о Миранде Уэллс (Кэти Холмс), трудолюбивой молодой вдове, которой приходится в одиночку растить троих детей. Мощный ураган, причинивший ее дому серьезные разрушения, приводит в ее жизнь загадочного мужчину по имени Брэй Джонсон (Джош Лукас). Всего за несколько дней присутствие Брэя возрождает семейный дух, но он хранит в себе секрет - секрет, способный изменить все.

Фильм "Секрет" - это романтическя драма, снятая по революционной книге Ронды Берн, которая вышла в 2006 году и стала мировым феноменом, побудившим миллионы людей сделать свою жизнь более счастливой и состоявшейся. Книга "Секрет", более 30 миллионов экземпляров которой было продано по всему миру, переведенная на 50 языков и 190 недель остававшаяся в списке бестселлеров “The New York Times”, рассказывает о том, что наши мысли формируют нашу реальность, и что люди с помощью разума могут управлять своей жизнью и осуществлять свои желания, используя законы притяжения.


Дата выпуска: 04.09.2020
Длина фильма: 1h 47 min
Дистрибьютор: ACME Film OÜ
Режиссер:: Andy Tennant
В ролях: Katie Holmes, Josh Lucas