Фиксики против Кработов

Семейный фильм
Aнимация


Описание

Вы слышали что-нибудь о маленьких человечках Фиксиках? Если вы ничего не слышали, пусть будет так! Кто они такие и что они делают, это ОГРОМНЫЙ секрет! Только очень немногие люди знают об их работе, а говоривших с ними и того меньше!

Фиксики появились тогда, когда люди только начали использовать разные устройства. Возможно, вы уже сталкивались с ситуацией, когда неисправная вещь исправляется сама и начинает вести себя так, как будто с ней ничего не случилось. Да, это работа Фиксиков! Эти крошечные, дружелюбные и любопытные маленькие человечки живут в утюгах, компьютерах, телевизорах, даже в холодильниках и делают настоящие чудеса - незаметно исправляя неисправные устройства. Новым методам устранения неисправностей их обучает мудрый профессор Чудаков в своей лаборатории.

Однажды в дружественном мире Фиксиков наступает настоящий хаос. Невидимые, неслышимые враги – роботы - Кработы начинают преследовать их на каждом шагу. Кроме того, их цель - раскрыть всем секреты Фиксиков, хранившиеся годами. Оказывается, мудрый профессор давно не в ладу со своей коллегой-ученой Эрикой. Когда-то между ними пробежала «черная кошка», и они всерьез поссорились. Хитрая ученая, желая отомстить профессору за выигранный конкурс для изобретателей, создала зловредных Кработов. Ничего другого не остается, как вступить в борьбу с несправедливостью и приложить все усилия, чтобы сохранить секрет.


Дата выпуска: 17.01.2020
Длина фильма: 1h 26 min
Дистрибьютор: Tespi OÜ
Режиссер:: Vasiko Bedošvili