Как босс

Like a Boss (2019)

Нежелателен до 12. лет
Kомедия


Описание

У Мел Пейдж и Мии Картер, которые всю жизнь были подругами, появился свой косметический салон и бренд. Но если Миа – девушка практичная и легко сходится с людьми, то у Мел ветер в голове, она не привыкла долго ни о чем раздумывать и оглядываться назад.

Поначалу бизнес у подруг пошел хорошо, однако в последнее время продажи стали падать, а беспечное отношение Мел к работе привело к тому, что Миа уже даже и не решается сказать, в каких они оказались убытках. В ситуацию вмешивается успешная в этой же сфере бизнесвумен Клэр Луна, которая предлагает Мел и Мии купить у них бренд вместе со всеми их идеями.

Большие деньги, как известно, часто приводят к большим скандалам, и здесь тоже не вышло никакой спокойной коммерции. Всё усугубляется еще и тем, что девушки начинают догадываться о тайных мотивах Луны. Выстоит ли давняя дружба перед лицом чистогана, победит ли коварство ум и сообразительность?

Острые на язычок дамы, совершенно не дамский юмор и безжалостный мир красоты – вот тот коктейль, который заставит зрителей корчиться от смеха. Мы вас предупреждали!


Дата выпуска: 10.01.2020
Длина фильма: 1h 23 min
Дистрибьютор: VaataFilmi
Режиссер:: Miguel Arteta
В ролях: Tiffany Haddish, Rose Byrne, Salma Hayek