Кома

Разрешено, начиная с 12 лет
Фантастика


Описание

До рокового момента у Виктора было все - успешная карьера архитектора, друзья, планы на будущее, мечты. Однако, страшная автомобильная авария при очень странных обстоятельствах лишила его всего. После серьезной травмы молодой парень впадает в кому.

Он просыпается в очень странном мире, немного похожем на наш, но, в котором не действуют законы физики и химии. В этом невесомом пространстве все смешано и переплетено, поэтому трудно сказать, где находится небо, а где твердая почва под ногами. Здесь нет гравитации, руины огромных сооружений свободно плавают в пространстве, деревья, как на облаках, сквозь стены домов пробивается океан. Все, кто впадает в кому, оказываются в том же самом месте - в этом параллельном мире, созданном из воспоминаний всех тех людей, которые когда-либо впали в кому.

Для Виктора этот мир страшный и чужой. В нем можно упасть с высоты и не пораниться, даже не почувствовать боли. В этом мире он должен бороться за свою жизнь, спасаясь от опасных, невесомых существ ... Он влюбляется и пытается понять законы этого мира. Встречающиеся новые знакомые проговариваются, что они все здесь, потому что не вписались в реальную жизнь. Сможет ли человек в коме вернуться в реальный мир? Поймет ли он, что такое КОМА?


Дата выпуска: 31.01.2020
Длина фильма: 1h 51 min
Дистрибьютор: Tespi OÜ
Режиссер:: Nikita Argunov
В ролях: Rinal Muhhametov, Ljubov Aksjonova