Холоп

Нежелателен до 12. лет
Kомедия


Описание

Григорию, сынку олигарха, уже давно море по колено и жизнь напоминает рай на земле. Роскошные автомобили, красивые женщины, бурная ночная жизнь - все в шаговой доступности, прямо здесь и сейчас. На него не распространяются никакие правила, никакие запреты, никакие ограничения. В конце концов и большие и маленькие недоразумения можно загладить, а если ситуация безнадежная - ее всегда можно исправить большими деньгами или ... связями богатого папы.

Разбитые окна ресторана, наркотики, штрафы за вождение в нетрезвом виде, ночь в арестантской - все обвинения будут сняты мгновенно. Последнее приключение сына вконец переполнило чашу терпения олигарха: избиение полицейского и бегство с места преступления - серьезное преступление, за которое грозят долгие месяцы за решеткой. Понимая, что тюрьма «не сделает человека» из его сына, отец приступает к гениальному плану перевоспитания.

После одной такой бурной вечеринки Гриша просыпается утром не в своей роскошной кровати, а на грязном полу гумна. Странно одетые люди, никаких современных интерьеров, смартфонов, машин, шампанского, хорошей еды ... абсолютно ничего, что напоминает жизнь нормального человека. Гриша быстро понял, что каким-то таинственным образом из 2019 года он попадает в глубокий период крепостного права, где действуют собственные законы и правила. За малейшие проступки могут побить розгами или ... повесить.

Похоже, что весь этот спектакль хорошо продуманный психологический эксперимент, за рулем которого стоит сам олигарх и команда психологов самого высшего уровня. Цель - радикальными методами привить блудному сыну уроки реальной жизни.

Место, напоминающее деревню 19 века, нафаршировано новейшей мобильной техникой, микрофонами и видеокамерами, которые следят за каждым шагом Гриши. В команде только профессиональные актеры, чьи диалоги прекрасно слышат организаторы.

Испорченному сыночку придется заново учить простые правила жизни: оценивать каждое свое действие, научиться не только говорить, но и слышать и поверить в то, что в мире существует настоящая любовь.


Дата выпуска: 27.12.2019
Длина фильма: 1h 49 min
Дистрибьютор: Tespi OÜ
Режиссер:: Klim Šipenko
В ролях: Milos Bikovic, Aleksandra Bortitš, Maria Mironova