Кошки

Cats (2019)

Нежелателен до 6. лет
Mюзикл


Описание

Увенчанный «Оскаром» режиссер Том Хупер («Отверженные», «Король говорит!», «Девушка из Дании») предлагает публике широкомасштабную киноверсию побившего множество рекордов мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера «Кошки».

Кошачий бал – это самая магическая ночь, когда почтенный старейшина Племени избранных выбирает из всех кошек одного особенного счастливчика, который вознесется в высшие сферы и обретет новую блаженную жизнь. Кто же из кошек достоин такого чудесного подарка? Начинается состязание, полное прекрасных песен и захватывающих танцев.

Легендарная музыка Уэббера и танцовщики мирового уровня во главе с обладателем «Тони», хореографом Энди Бланкенбюлером, представляют перед новым поколением современное прочтение признанной классики с феерической постановкой, современными техническими решениями и самыми разными танцевальными стилями – от балета до модерна, от хип-хопа до джаза, от стрит-дэнса до степа.

Одна из самых долгоиграющих сценических удач в истории Вест-Энда и Бродвея, мюзикл «Кошки», увидел свет в 1981 году в Новом лондонском театре, где и исполнялся последующий 21 год. Он удостоен самых почетных призов, поставлен более чем в 50 странах на 19 языках и представлен более чем 81 миллиону зрителей, что делает из него одно из самых успешных шоу всех времен и народов.


Дата выпуска: 27.12.2019
Длина фильма: 1h 51 min
Дистрибьютор: VaataFilmi
Режиссер:: Tom Hooper
В ролях: Idris Elba, Rebel Wilson, Ian McKellan, Judi Dench