Рождество на двоих

Last Christmas (2019)

Нежелателен до 12. лет
Kомедия, Романтика


Описание

Запутавшаяся в клубке противоречий и оказавшаяся в жизненном тупике Кейт уныло плетется по Лондону, слушая песни Джорджа Майкла и звон бубенцов с кончиков своих башмаков. Девушка работает профессиональным эльфом в магазине подарков, который предлагает рождественские товары круглый год.

Одним хмурым днем в жизни Кейт появляется Том – парень, который слишком хорош для того, чтобы быть реальным. Таинственный незнакомец не обращает внимания на безучастное отношение к нему Кейт и удивительным образом преодолевает все ее защитные барьеры.

Праздники всё ближе, Лондон наряжается в рождественское облачение, но этих двоих магическое время как будто бы никак и не сближает. Недовольный босс, ссора с лучшей подругой, отдаление от сестры и пикировки с эксцентричной матерью всё больше выводят эмоциональную Кейт из себя. А когда в какой-то момент перестал появляться и Том, Кейт показалось, что она дошла до последней черты. Но иногда для того, чтобы обрести любовь, достаточно всего лишь дать снегу падать, позволить чувствам улечься и просто прислушаться к своему сердцу, сохраняя веру в чудеса.

Наполненная лучшим британским юмором классическая рождественская тема на фоне обилия музыки Джорджа Майкла и Wham! позволяет зрителю и поплакать, и посмеяться, а самым смелым – даже попеть.


Дата выпуска: 06.12.2019
Длина фильма: 1h 43 min
Дистрибьютор: VaataFilmi
Режиссер:: Paul Feig
В ролях: Emilia Clarke, Emma Thompson, Henry Golding, Michelle Yeoh