Герой

Нежелателен до 12. лет
Tриллер


Описание

15 лет назад Андрей под руководством своего отца окончил секретную школу, где подростки становятся агентами, готовыми ко всему. Цель обучения- создание военизированной сети агентов, способных выполнять специальные задачи в любое время.

Этот экспериментальный проект неожиданно прерывается. И подросток с высочайшим уровнем шпионских навыков пытается вписаться в нормальную жизнь, даже не вспоминая своего прошлого. Но неожиданный звонок от отца, полковника Родина, которого все считали погибшим, обнаруживает две новости. Во-первых, все эти годы отец был жив, а во-вторых, жизни Андрея грозит опасность, потому что все агенты бывшей секретной школы должны быть безжалостно уничтожены. Андрей вынужден все бросить и бежать. Доверять никому нельзя.

Он находит сокурсницу, свою первую любовь Марию. Молодые агенты понемногу и, конечно, не по своей воле втягиваются в чрезвычайно опасный и совершенно секретный гигантский шпионский мир. Андрей не только будет бороться за свою жизнь, но ему также придется пережить самую сильную любовь и самое болезненное предательство.


Дата выпуска: 04.10.2019
Длина фильма: 2h 0 min
Дистрибьютор: Tespi OÜ
Режиссер:: Karen Oganesjan
В ролях: Vladimir Maškov, Aleksander Petrov, Svetlana Hodtšenkova