Королевские каникулы

Trouble (2019)

Семейный фильм
Aнимация


Описание

Всю жизнь пес Трабл катался, как сыр в масле, благодаря заботам своей престарелой хозяйки миссис Вандервузи. Умирая, она завещала любимому питомцу все свое огромное состояние и оставила его на попечение своих единственных родственников - Норберта и Клер. Но эта жадная парочка, не желая считаться с Траблом, решает распродать тетушкины ценности, и в суматохе пес попадает в контейнер с предназначенными к отправлению вещами.

Не найдя обратной дороги в особняк Вандервузи, Трабл впервые в жизни чувствует себя потерянным и одиноким. Проведя ночь в лесу, замерзший и голодный песик, задерганный стайкой танцующих белок, направляется в город, где умудренный жизнью питбуль по кличке Раузи нехотя объясняет ему, что к чему.

Поняв, что он не создан для жизни на улицах, Трабл обращается за помощью к Гизмо и другим собакам из местного приюта, где однажды встречает Зои - добросердечную разносчицу пиццы, которая берет его к себе. Но едва Трабл начинает привязываться к девушке, как его жизнь снова выбивается из колеи из-за пса-детектива Турмана, которого наняли Клер и Норберт, чтобы найти и вернуть домой того, от кого зависит их благополучие.

С помощью Снупа и других собак из приюта Траблу придется освоить некоторые новые приемы , чтобы не попасть в жадные руки наследников и вернуться в любящие объятья Зои.


Дата выпуска: 13.09.2019
Длина фильма: 1h 27 min
Дистрибьютор: ACME Film OÜ
Режиссер:: Kevin Johnson