Чак Бэнд Шоу

The Chuck Band Show (2019)

Разрешено, начиная с 14 лет
Kомедия


Описание

Ежегодно шестерым мужчинам из 100 000 ставят диагноз "рак яичка". Но на сей раз болезнь выбрала не того, кого надо.

Основанный на реальных событиях фильм «Чак Бэнд Шоу» - веселый, трогательный и необычный рассказ о честности и понимании самого себя.

Его главный герой, работающий на радио диджей Чак Бергер - редкий неудачник. Мало того что жена хочет от него уйти, а босс хочет его уволить, так теперь еще и одно из его яичек хочет сказать ему "прощай".

Узнав свой диагноз, Чак боится, что может стать "мужчиной без яиц". В ходе борьбы с этой непростой болезнью Чак открывает для себя силу юмора и прямоты. Но сумеет ли его жена Хелена, решившая с ним развестись, и другие близкие ему люди сохранить при этом верность самим себе?

Когда Чак сообщает своему боссу Хендрику о свалившемся на него несчастье, мужчины неожиданно сближаются. Глава радиостанции советует Чаку отдать свою судьбу на волю радиослушателей. И когда он изливает душу и смешит людей, его радиопередача "The Chuck Band Show" приобретает невероятную популярность.

Часть средств от проката фильма идет в фонд помощи больным раком «Подаренная жизнь», чтобы подарить нуждающимся надежду и полноценные дни жизни.


Дата выпуска: 01.11.2019
Длина фильма: 1h 37 min
Дистрибьютор: ACME Film OÜ
Режиссер:: Al Wallcat
В ролях: Stewart Johnson, Marta Laan, Henry Kõrvits