Агент

The Operative (2019)

Разрешено, начиная с 12 лет
Tриллер


Описание

Рейчел - секретный агент с высочайшей степенью военной подготовки, способная общаться на самых разных языках мира, ее не связывают никакие семейные отношения, она адаптируется к самым сложным ситуациям, а у спецслужб других стран о ней нет никаких данных. Так что Рейчел - это человек, который абсолютно будет предан «Моссаду».

Направленная в столицу Ирана Тегеран, она выступает в новой для себя роли - учителя английского и французского языков. Рейчел выполняет задачи, поставленные Моссадом. Одной из них является проникновение и установление тесных отношений с Фархадом Разави, чья компания поставляет высокотехнологичное оборудование для иранской армии. Настоящей целью операции является тайное прослушивание и сбор данных о деятельности компании. Но все осложняет страстный роман, возникший между иностранным агентом и обаятельным плейбоем Фархадом. Из рассказов Фархада Рейчел узнает, что деятельность «Моссада» основана на кровавых законах. Легенда гласит, что во имя целей своей организации «Моссад» готов убить каждого человека, независимо от расы, пола или возраста. Рейчел получает приказ заманить Фархада в Берлин и передать в распоряжение «Моссада».

Задача, возложенная на нее, становится чрезвычайно опасной и непредсказуемой; секретный агент решает прекратить её выполнение. Она отправляет секретное сообщение разведчику Тому, который должен вывести ее из операции и как можно скорее доставить домой, но привлекательный агент исчезает без следа ...


Дата выпуска: 26.07.2019
Длина фильма: 1h 58 min
Дистрибьютор: Tespi OÜ
Режиссер:: Yuval Adler
В ролях: Diane Kruger, Martin Freeman