Дорогой папа

Нежелателен до 12. лет
Kомедия


Описание

Познакомьтесь с Вадимом, владельцем огромной торговой сети. Его всегда найдете там, где крутятся большие деньги. У него всегда достаточно изворотливости и хитрости. Он всегда первый, всегда азартный, всегда готов! Да, Вадим - это тот, о котором говорят, что «у него нюх на деньги», но беда в том, что «нюх» не всегда этичен.

Манипулирование и денежные аферы - это рутина деятельности Вадима. Он в этом чувствует себя, как «рыба в воде». Та миллиардная сделка с солидным инвестором из Китая должна была "пойти" по сценарию, но …подножку магнату подставил его собственный, когда-то придуманный, план. Он переписал свою империю на старушку мать, которая в завещании оставила контрольный пакет акций супермаркета своей единственной внучке. Похоже, что всеми уважаемый бизнесмен просто забыл ... что у него есть дочь!

«Включив» талант очаровательного манипулятора, Вадим отправляется в небольшой провинциальный городок, полагая, что легко возьмет свои ... 500 миллионов долларов у шестнадцатилетней дочери, но рыжеволосая Алина - вся в отца! Не пальцем деланная девчушка прекрасно чувствует намерения «дорогого» папочки и отдавать наследство не собирается!


Дата выпуска: 13.09.2019
Длина фильма: 1h 30 min
Дистрибьютор: Tespi OÜ
Режиссер:: Mihhail Rashodnikov
В ролях: Vladimir Vdovitšenkov, Valentina Ljapina