В метре друг от друга

Five Feet Apart (2019)

Нежелателен до 12. лет
Драма, Романтика


Описание

Как и все современные люди в возрасте 17 лет, Стелла Грант зависит от своего ноутбука и лайков друзей. Только, в отличие от ровесников, большую часть своего времени она проводит в больнице, потому что страдает опасной болезнью легких – муковисцидозом.

Дни девушки полны процедур, ограничений и самодисциплины, но привычная жизнь наталкивается на серьезные испытания, когда Стелла встречает приятного во всех отношениях пациента своей же больницы Уилла Ньюмана. Их сразу же начинает тянуть друг к другу, но, к сожалению, они должны держать безопасную дистанцию, чтобы друг друга не заразить.

Чем крепче становится любовь, тем больше становится искушение отбросить правила, забыть об опасности и отдаться на волю чувств. Ситуацию осложняет безалаберное отношение Уилла к своему лечению. Но постепенно Стелле удается убедить Уилла жить полноценной жизнью настолько, насколько это с неизлечимой болезнью возможно. Удастся ли девушке спасти любовь, если даже ее мимолетное прикосновение к этому парню может оказаться смертельным?


Дата выпуска: 03.05.2019
Длина фильма: 1h 56 min
Дистрибьютор: VaataFilmi
Режиссер:: Justin Chadwick
В ролях: Haley Lu Richardson, Cole Sprouse