UglyDolls. Куклы с характером

UglyDolls (2019)

Семейный фильм
Aнимация


Описание

В удивительном городке Агливилль, совсем не похожем на другие, превозносится все странное, чудачества имеют особое значение, а красота - не всегда то, что подвластно взору. Здесь обитает беззаботная Мокси со своими необычными друзьями, которые не перестают радоваться жизни и ее бесконечным возможностям. Милые и своеобразные жители Агливилля иногда поднимают головы к небу, чтобы встретить новичка, радостно принимаемого всем обществом.

Мокси счастлива в своем несуразном городке, но присущее ей любопытство заставляет задуматься: а есть ли что-нибудь по другую сторону горы, рядом с которой так уютно устроился Агливилль. Мокси собирает своих лучших друзей и пускается в путешествие. Оказывается, за горой находится совсем другой мир - городок Совершенство, где проходят строгое обучение куклы более привычного вида перед тем, как отправиться в "реальный" мир и завоевать любовь малышей.

В Совершенстве Мокси и ее команда попадают к Лу, идеальной кукле, которая отвечает за обучение новичков. Здесь нашим милым монстрикам предстоит узнать, что значит быть не похожими на других, столкнуться с желанием быть любимыми, и в конце концов понять, что не надо пытаться стать совершенным, ведь главное - то, кто ты на самом деле.


Дата выпуска: 21.06.2019
Длина фильма: 1h 27 min
Дистрибьютор: ACME Film OÜ
Режиссер:: Kelly Asbury