Хоббс и Шоу

Fast & Furious: Hobbs & Shaw (2019)

Нежелателен до 12. лет
Экшн


Описание

После восьмой части «Форсажа» выходит первый спин-офф любимой эпопеи, в центре которого находятся два героя-соперника – Люк Хоббс и Деккард Шоу.

Еще тогда, когда гигантская гора мускулов Хоббс, спецагент американской дипломатической службы безопасности, и значительно более «субтильный» Шоу, бывший элитный боец британского спецназа, встретились в седьмой части «Форсажа», они постоянно потчевали друг друга ругательствами и тумаками. И вот лысые соперники встретились снова – потому что надо победить кибергенномодифицированного анархиста Брикстона.

Цель суперзлодея – захватить контроль над смертельным для человечества биологическим оружием, которое находится у коварнейшей агентессы MI6 Хэтти Шоу. В дело вмешиваются секретные службы США и Великобритании и отправляют Хоббса и Шоу разобраться. Пикантности добавляет то обстоятельство, что Хэтти Шоу, которая охраняла вирус, не просто Шоу, а младшая сестра Деккарда Шоу.

Сюжет раскручивается в духе всей ураганной кинофраншизы и переносит героев и зрителей из Лос-Анджелеса в Чернобыль, а оттуда на Самоа, предлагая всем гремучий коктейль из головокружительных трюков, эффектных погонь, дерзкого юмора и... романтики.


Дата выпуска: 02.08.2019
Длина фильма: 2h 14 min
Дистрибьютор: VaataFilmi
Режиссер:: David Leitch
В ролях: Dwayne Johnson, Jason Statham, Idris Elba