Полтора шпиона

Central Intelligence (2016)

Нежелателен до 12. лет
Kомедия, Экшн


Описание

Предлагающий массу смешных ситуаций, быстроразворачивающийся сюжет и забавные параллели фильм «ПОЛТОРА ШПИОНА» рассказывает о Бобе Стоуне (Дуэйн Джонсон), который в школе был толстяком и зубрилой, над которым все издевались и который спустя 20 лет возвращается в родной город, на встречу выпускников. Теперь чувствительный жиртрест превратился в получившего спецвыучку супер-пупер шпиона ЦРУ, гору мускулов, мимо которого ни одна девица не может пройти, томно не оглянувшись. Всяких там задир и любителей подебоширить в барах он, не глядя, успокаивает одной левой.

В школьные времена к толстому Бобу благожелательно относился один лишь Кельвин (Кевин Харт), первый парень «на деревне» и спортсмен, которым все восторгались. Теперь же Кельвин стал ничем не выделяющимся из серой массы финансистом, с тоской вспоминающим золотые времена своего школьного величия.

Когда ставший непредсказуемым Боб находит Кельвина через фейсбук и возобновляет дружбу, смиренный труженик бухгалтерских полей и не подозревает, в какое безумие окажется втянут. Головокружительные погони, отчаянные перестрелки, коварный обман и шпионаж – все эти опасности могут оказаться роковыми, их не просчитаешь ни в одной электронной таблице… Но поздно - из этой игры уже обратной дороги нет.


Дата выпуска: 24.06.2016
Длина фильма: 1h 50 min
Дистрибьютор: VaataFilmi
Режиссер:: Rawson Marshall Thurber
В ролях: Dwayne Johnson, Kevin Hart, Aaron Taylor-Johnson