Гномы в доме

Gnome alone (2018)

Семейный фильм
Aнимация


Описание

Авторы популярных анимационных фильмов «Шрек» и «Реальная белка» объединились в новом приключенческом анимационном проекте «Гномы в доме». Также, как герои «Шрекa» решали важные личные вопросы по пути спасая королевство, так и в новой анимации главным героям будет крайнено важно выяснить, как много они значaт не только для своей семьи, друзей, но и вообще для всего мира.

Хлоя далеко не излучает энтузиазмом по поводу переезда в новый дом с матерью. Все друзья остались далеко, единственный ребенок на новом месте – раздражающий соседский мальчик Лиам. Дом огромный, неудобный и весь заполнен глупо выглядящими садовыми гномами. раздраженная Хлоя едва в силах думать, что ее ждет в новой школе, но мысли девочки прерываются теми самыми садовыми гномами, которые неожиданно оживают...

Оправившись после первого ужаса, Хлоя узнает, что садовые гномы называют себя гномами, и их задача – защитить дом и всю планету от гадких, но смешных существ, которые напоминают лягушек. Они приходят из другого мира через портал, открывающийся в странном доме. Вскоре после начала атаки этих существ, Хлоя вместе с гномами и даже раздражающим соседским мальчиком станет защищать свой новый дом и весь мир!


Дата выпуска: 09.03.2018
Длина фильма: 1h 25 min
Дистрибьютор: Tespi OÜ
Режиссер:: Peter Lepeniotis, Shelly Shenoy