Мир Юрского периода 2

Jurassic World: Fallen Kingdom (2017)

Нежелателен до 12. лет
Приключенчения


Описание

Четыре года прошло с того дня, как роскошный курорт «Мир юрского периода» был разгромлен вырвавшимися из вольеров динозаврами. Люди покинули остров Исла-Нублар, а оставшиеся динозавры живут в его джунглях сами по себе.

Когда спавший до этого на острове вулкан начинает извергаться, Оуэн и Клэр организуют спасательную экспедицию, чтобы эвакуировать последних динозавров с обреченного на гибель Исла-Нублара. Оуэн хочет найти свою бывшую подопечную альфа-раптора Блу, а в Клэр крепнет глубокая привязанность к животным, которые являются целью этой миссии. Когда люди прибывают на сотрясаемый катаклизмом остров, над которым летают лавовые бомбы, выясняется, что спасательная операция – это только прикрытие для заговора, в результате которого вся планета может оказаться в плену нового мирового порядка, невиданного с доисторических времен.

В новейшей главе киносаги, ставшей синонимом самых удивительных и захватывающих приключений в истории кинематографа, перед зрителями снова появляются любимые герои и целая плеяда динозавров, как старых знакомых, так и новых видов, которые еще более пугающи и невероятны, чем когда бы то ни было. Добро пожаловать в мир Юрского периода!


Дата выпуска: 08.06.2018
Длина фильма: 2h 8 min
Дистрибьютор: VaataFilmi
Режиссер:: J.A. Bayona
В ролях: Bryce Dallas Howard, Chris Pratt, Jeff Goldblum