Спасатели Малибу

Baywatch (2016)

Разрешено, начиная с 14 лет
Kомедия, Экшн


Описание

Убойная комедия «Спасатели Малибу» по мотивам самого популярного в мире телесериала перенесет зрителя прямо в летнее буйство Калифорнии, в эпицентр ночной клубной жизни и сексуальных пляжных тел. Этот фильм снят с заметной долей самоиронии, где под безжалостным прицелом оказываются как красавцы-мужчины, так и шикарные девушки.

Известного по культовому сериалу авторитетного и увлеченного своей работой капитана команды водных спасателей Митча Бьюкэннона в этот раз сыграл любимец миллионов Дуэйн «Скала» Джонсон, а мечтающего войти в его команду горячего новичка Мэтта Броди — кумир молодежи и звезда комедий Зак Эфрон.

Для того чтобы попасть в команду мечты Митча, Броди и другим претендентам нужно убедительно продемонстрировать свои способности, ведь столь суровой работы, как поддержание порядка на многолюдном пляже, достойны лишь самые умелые и находчивые. И хотя основная задача спасателей состоит в том, чтобы ни один отдыхающий не утонул и не был съеден акулами, амбициозным, находящимся в отличной форме молодым людям постоянно приходится заниматься улаживанием проблем, скорее относящихся к компетенции местной полиции. Когда же на пляже начинает расширять свой темный бизнес могущественная владелица клуба Виктория Лидс (Приянка Чопра), Митч со своими верными коллегами сразу же берут след преступницы.


Дата выпуска: 16.06.2017
Длина фильма: 1h 56 min
Дистрибьютор: VaataFilmi
Режиссер:: Seth Gordon
В ролях: Dwayne Johnson, Zac Efron, Alexandra Daddario, David Hasselhoff