Прогулка

The Walk (2015)

Нежелателен до 6. лет
Tриллер, Приключенчения


Описание

По Луне ходили 12 человек. Но лишь один прошел через громадную пропасть между башнями-близнецами Всемирного торгового центра.



Филиппу Пети (Джозеф Гордон-Левитт) которого инструктирует его наставник в реальной жизни, Папа Руди (Бен Кингсли), помогает необычная группа участников из разных стран, они преодолевают риски, предательство, разногласия и бесчисленные опасности ради задумки и осуществления своего безумного плана. Роберт Земекис, режиссер таких шедевров как «Форрест Гамп», «Изгой», «Назад в будущее», «Полярный экспресс» и «Экипаж», снова прибегает к ультрасовременной технологии для создания эмоциональной истории с яркими персонажами. Использование инновативных фотореалистических приемов и возможностей IMAX® 3D сделали «Прогулку» настоящим фильмом для большого экрана, дающим зрителям шанс ощутить то, что называют «дотянуться до облаков».



Это также один из редких игровых фильмов, предназначенных для самой широкой аудитории – для зрителей в возрасте от 8 до 80 лет, рассказывающий к тому же подлинную историю. Ничего подобного на экранах еще не было, это признание в любви Парижу и Нью-Йорку 70-ых годов, но, прежде всего – башням-близнецам Всемирного торгового центра.


Дата выпуска: 09.10.2015
Длина фильма: 2h 3 min
Дистрибьютор: ACME Film OÜ
Режиссер:: Robert Zemeckis
В ролях: Joseph Gordon-Levitt, Ben Kingsley, Charlotte Le Bon