Mamma Mia! Here We Go Again

Нежелателен до 12. лет
Kомедия, Mюзикл


Описание

Готовьтесь петь и танцевать, готовьтесь плакать и смеяться: вторая часть полюбившегося во всем мире киномюзикла «Mamma Mia!» – это невероятно эмоциональное буйство музыки в ритмах любимой ABBA.

Десять лет прошло с тех пор, как мы стали свидетелями феерии песен ABBA на солнечном острове Калокаири. И вот опять настало время «Mamma Mia!», фильма, который дарит хорошее настроение! Вливайтесь в этот ликующий праздник песни и танца и узнайте, как начались чудесные греческие приключения уже всеми нами любимой Донны.

Отказавшись от огней большого города, дочь Донны, Софи, отправляется на прекрасный греческий остров, чтобы подготовить открытие нового отеля. В череде событий накануне торжества Софи вдруг понимает, что ждет ребенка. Она вся в смешанных чувствах, но тут всплывают некоторые факты былых лет, и Софи узнает подробности о прошлом своей матери. Зачем же юная Донна отправилась когда-то в Грецию, о чем она больше всего мечтала, что это были за романтические приключения с Биллом, Гарри и Сэмом?

Неожиданно выясняется, что торжественная церемония открытия отеля под угрозой – а гости уже прибывают. Сумасшедшая праздничная суматоха все набирает и набирает обороты, и никто не останется в стороне.


Дата выпуска: 20.07.2018
Длина фильма: 1h 56 min
Дистрибьютор: VaataFilmi
Режиссер:: Ol Parker
В ролях: Meryl Streep, Pierce Brosnan, Amanda Seyfried, Lily James